Inscription newsletter
Matchs + Classement
 Classement
Classement
Pos. Equipe M V D Pts PP PC
1Ostende201643616201431
2Anvers201373316601570
3Brussels201193115611549
4Charleroi201193116041594
5Alost2010103017051670
6Limbourg2010103016601629
7Willebroek2010103016361645
8Mons208122814621496
9Louvain206142615681745
10Liège205152515111658

Les rencontres de cette semaine
Mercredi 15 février
à 20h30
Liège 73 - 91 Limbourg
Mercredi 15 février
à 20h30
Willebroek 85 - 73 Alost
Mercredi 15 février
à 20h30
Mons 54 - 70 Anvers
Mercredi 15 février
à 20h30
Louvain 70 - 87 Ostende
Mercredi 15 février
à 20h30
Brussels 65 - 64 Charleroi
Les résultats de la semaine dernière
Vendredi 10 février Limbourg 91 - 73 Louvain
Vendredi 10 février Charleroi 80 - 74 Liège
Vendredi 10 février Alost 82 - 90 Brussels
Samedi 11 février Anvers 83 - 88 Willebroek
Samedi 11 février Ostende 82 - 66 Mons

Wolves TV

Photos